Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford презентовал новую комплектацию седана Mondeo

23.07.2018 15:58
Версия Business Edition займет место между Titanium и Titanium Plus.
Ford презентовал новую комплектацию седана Mondeo
На российском рынке у Ford Mondeo появилась новая комплектация. Она называется Business Edition и доступна для седанов с атмосферным двигателем объемом 2.5 л мощностью 149 л.с., а также с турбомотором 2.0 л EcoBoost (199 л.с.) и шестиступенчатой АКПП. 
 
Mondeo Business Edition в базовом оснащении имеет кожаный салон, кресло водителя и боковые зеркала с памятью положений, подогревы всех сидений включая задний ряд, динамические светодиодные фары, медиа-систему SYNK с восьмидюймовым экраном, навигатором и камерой заднего вида, тонировку задних стекол.
 
Ford презентовал новую комплектацию седана Mondeo
 
Стоимость автомобиля в комплектации Business Edition будет начинаться от 1 758 000 рублей с двигателем 2.5 л, и с 1 898 000 рублей с мотором 2.0 л.
 
Ford уже в октябре планирует продемонстрировать обновленную версию Mondeo на автосалоне в Париже. В России обновленный «Мондео» начнут продавать не раньше 2019 года.
 
Фото: Ford
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.