Наверх ↑
Свернуть ↑

5 автомобилей, которые не ржавеют

31.07.2018 17:28
Кузовы этих бюджетных моделей не берут ни время, ни коррозия.

5 автомобилей, которые не ржавеют 

Влажный российский климат и большие серьезные перепады сезонных температур представляют серьезную угрозу для целостности кузовов автомобилей. Эксперты выбрали 5 недорогих моделей на рынке автомобилей с пробегом, которые реже всего подвергаются коррозии.

1 место - SKODA Octavia. Благодаря оцинкованному кузову ржавчина на Octavia не появляется долгие годы, даже десятилетия. Купить Octavia на вторичном рынке можно от 300 тыс.рублей.

5 автомобилей, которые не ржавеют

2 место - Peugeot 307. Именно за иммунитет к коррозии этот автомобиль зовут «бессмертным». В зависимости от года выпуска 307-й с пробегом в неплохом состоянии продается от 250 тыс. рублей.

5 автомобилей, которые не ржавеют

3 место - Renault Megane. Купить автомобиль с рук можно всего за 260 тыс. рублей. Независимо от года выпуска и условий эксплуатации вряд ли вы найдете на кузове «Мегана» хоть одно ржавое пятнышко.

5 автомобилей, которые не ржавеют

4 место - Opel Astra Н. Заплатив на вторичном рынке около 300 тыс. рублей вы получите практически неубиваемый кузов.

5 автомобилей, которые не ржавеют

5 место - Citroen C5. Французов часто ругают за ненадежность их автомобилей, но, поверьте, это совершенно не касается их кузовов. Ржавчины C5 совершенно не боится и стоит недорого, от 250 тысяч рублей.

Фото: SKODA, Peugeot, Renault, Opel, Citroen.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.