Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб еще на трех улицах запретили остановку и парковку

08.08.2018 12:31
Здесь будет работать эвакуатор.
В Екб еще на трех улицах запретили остановку и парковкуРади увеличения пропускной способности перегруженных дорог, а также в целях безопасности дорожного движения, мэрия Екатеринбурга решила запретить остановку и парковку еще на 3 улицах города. Информация об этом появилась на сайте администрации Екатеринбурга.
 
В соответствии с запретом, нельзя будет оставить автомобиль ул. Красноармейская (от Декабристов до Тверитина) и ул. Щербакова (от Самолетной до Лыжников). Также знаки «Остановка запрещена» и таблички «Работает эвакуатор» будут размещены на внутриквартальном проезде от улицы Сыромолотова до здания №?19 «а» по Сыромолотова.
 
Список улиц, на которых запрещена остановка и парковка, пополняются ежемесячно. В июне 2018 года автомобилистов ограничили на дорогах:
 
ул. Плотников (на участке от Татищева до Нагорной), 

ул. Лукиных (вдоль жилого дома по адресу Машиностроителей, 53 «а») 

ул. Буторина (на отрезке от дома №?3 до дома №?1) 

ул. Кирова (в промежутке от Каменщиков до Викулова) 

поселок Садовый, ул. Валиахметова (от дома №?38 до дома №?40).
Фото: gazeta.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.