Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

13.08.2018 18:31
Самые надежные из бюджетных авто с пробегом.

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

На каждый товар найдется свой купец. На автомобильном рынке можно купить или продать практически любой автомобиль. Основным спросом в России пользуются авто в ценовом диапазоне 250-500 тыс. рублей. Но и на машины в пределах 100 тысяч всегда найдется покупатель.

Среди автомобилей стоимостью до 100 тыс. рублей много откровенного хлама. Но и рабочий надежный автомобиль за эти деньги купить вполне реально. Итак, на какие модели следует обратить внимание, если бюджет на покупку машины не превышает 100 тыс. рублей:

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

Volkswagen Golf II. Их до сих пор много на дорогах России, поэтому совершенно не наблюдается дефицит запчастей. Volkswagen Golf можно найти как с бензиновым, так и с дизельным мотором. Особое внимание стоит обратить на вариант с 1,8-литровым двигателем мощностью 90 л.с.

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

Volkswagen Passat B3. Простой и надежный автомобиль. Расходники и запчасти стоят недорого, ремонтировать и менять детали можно самому.

Это очень просторный автомобиль с большим багажным отсеком. Если найти модификацию с 2-литровым двигателем мощностью 140 л.с., то даже «пожилой» Passat удивит вас своей резвостью и динамичностью.

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

Audi 80. Один из самых лучших автомобилей с пробегом, причем, удерживает свой статус уже не первое десятилетие.

Несмотря на возраст, «восьмидесятка» порадует владельца отличной подвеской и замечательной управляемостью. Из двигателей лучше выбирать 4-цилиндровый 1,8-литровый бензиновый агрегат и избегать 5-цилиндорвых двигателей.

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

Mercedes 190(W201). Самый компактный и доступный по цене автомобиль немецкой марки называли «Мерседесом для бедных». Он уступал другим моделям Mercedes в комфорте, но всегда был ценен простотой конструкции и надежностью.

У Mercedes 190 выносливая комфортная подвеска, которая не боится российских дорог. Выбирать эту модель лучше с 4-цилиндровым бензиновым мотором.

Лучшие автомобили за 100 тысяч рублей

Audi 100 C4. Благодаря оцинкованному кузову, «сотка» не боится коррозии. Принадлежность к бизнес-классу подарила Audi 100 C4 просторный салон, вместительный багажник, до сих пор актуальные опции и весьма отличную подвеску.

Несмотря на рождение в начале 90-х, Audi 100 C4 не выглядит совсем древней и даже чем-то напоминает ранние версии Audi А6.

Фото: Volkswagen, Audi, Mercedes

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.