Наверх ↑
Свернуть ↑

УАЗ полицейских застрял на ж/д путях

07.09.2018 17:45
Стражи порядка гнались за черными лесорубами.

УАЗ полицейских застрял на ж/д путях

Рядом с Екатеринбургом, на железнодорожных путях между поселком Шабровским и Сысертью, застрял автомобиль УАЗ. Внедорожник принадлежит полиции Свердловской области. Выяснилось, что сотрудники МВД преследовали черных лесорубов.

В застрявший на путях УАЗ едва не врезался поезд, следовавший из Верхнего Уфалея в Екатеринбург. Машинист успел применить экстренное торможение и столкновения удалось избежать. В результате происшествия никто не пострадал, однако поезд нарушил график.

При расследовании инцидента оказалось, что при патрулировании участковый уполномоченный отдела полиции №?12 заметил странный автомобиль. Лесовоз был без номеров, но заполненный древесиной.

Уходя от полицейских, лесовоз выехал на ж/д пути и переехал их. Преследовавший подозрительный автомобиль УАЗ застрял на рельсах.

Позднее на место происшествия прибыл кроссовер Toyota RAV4, который смог выдернуть УАЗ с путей.

Фото: YouTube

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.