Наверх ↑
Свернуть ↑

SKODA атакует спецверсиями

21.09.2018 16:18
У кроссовера Kodiaq каждый месяц появляются новые модификации.

SKODA атакует спецверсиями

Рост продаж автомобилей SKODA в августе составил 33,5%. Руководитель марки в России Ян Прохазка уточнил, что существенную роль в таком успехе сыграл внедорожник SKODA Kodiaq, ставший лидером по показателям спроса.

Массово покупать модель россияне начали летом, после того, как первые кроссоверы сошли с конвейера в Нижнем Новгороде и поступили к дилерам. SKODA Kodiaq российской сборки значительно подешевел и расширил комплектации.

- На данный момент каждый второй проданный в нашем автоцентре автомобиль SKODA – это Kodiaq. – Рассказала Pogazam.ru руководитель отдела маркетинга и рекламы автоцентра «АСМОТО Славия» Юлия Королева.

Чтобы закрепить успех модели на российском рынке, SKODA практически каждый месяц стала выпускать новые спецверсии популярного кроссовера. Не успели мы рассказать про редкую модификацию Kodiaq SportLine, как чехи начали продажи эксклюзивной версии Laurin & Klement.

SKODA атакует спецверсиями

Это топовая версия самого большого автомобиля SKODA, и она впечатляет дизайном и оборудованием. Внешне спецверсия отличается новыми бамперами, наличием шильдиков L&K, обилием хрома, оригинальными антрацитовыми дисками и полностью светодиодными фарами. В салоне, украшенном кожей, алюминиевыми накладками и черными панелями, предусмотрено 10 вариантов освещения подсветкой разных цветов.

SKODA атакует спецверсиями

Kodiaq Laurin & Klement оснащается системой кругового обзора Area-View 360°с четырьмя камерами, аудиосистемой премиум-класса Canton, адаптивным круиз-контролем с ограничителем скорости (до 210 км/ч), ассистентом парковки с прицепом и системой управления дальним светом. В качестве опции также можно заказать настраиваемую цифровую панель и панорамную крышу с электроприводом. Багажник можно открывать движением ноги под бампером.

Полноприводный Kodiaq Laurin & Klement можно приобрести по цене от 2 790 000 рублей за 2-литровый дизельный мотор мощностью 150 л.с. и DSG-7. Недешево, конечно, но на то это и топовая версия.

SKODA атакует спецверсиями

Если хочется чего-то оригинального и подешевле – SKODA выпустила линейку Hockey Edition, эксклюзивную для российского рынка. В этой спецверсии за разнообразие дизайна отвечают оригинальные наклейки на кузове с фирменным логотипом и декоративные накладки на порогах, LED-фары с омывателем, противотуманки с функцией освещения поворотов Corner, светодиодные фонари и складывающиеся зеркала. Камера заднего вида у Kodiaq Hockey Edition также оснащена омывателем. Кстати, как и в топовой версии, у Kodiaq Hockey Edition салон подсвечивается 10 цветами, а багажник открывается движением ноги. Доплатить за это удовольствие нужно будет от 135 тыс. рублей.

SKODA атакует спецверсиями

И буквально сегодня из Чехии пришли первые изображения Kodiaq RS, который совсем скоро будет показан на Международном автомобильном салоне в Париже. Спортивный облик кроссовера подчеркивает широкая рельефная решетка радиатора черного цвета. В этот цвет также окрашены рейлинги на крыше, окантовка окон и корпусы зеркал. Примечательно, что SKODA обновила для Kodiaq свою фиренную эмблему RS, дополнив ее красной литерой «v» (от англ. victory - победа).

Яркий Kodiaq RS имеет кристаллические светодиодные фары, широкий отражатель в задней части кузова, новые бампера и внушительный выхлопные трубы, а также 20-дюймовые легкосплавные диски антрацитового цвета в стандартной комплектации.

Узнать подробную информацию о спецверсиях SKODA Kodiaq и записаться на тест-драйв кроссовера можно в автоцентре:

АСМОТО Славия

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57 

Телефон: (343) 300-91-38. 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.

5 признаков неисправной трансмиссии спецтехники

Эксперты рассказали о пяти признаках неисправности трансмиссии, которые чаще всего встречаются при эксплуатации спецтехники. Подробно рассмотрим их и приведем комментарии специалистов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.