Наверх ↑
Свернуть ↑

Как сэкономить на зимней резине

24.09.2018 11:30
Выбираем самые бюджетные варианты.

Как сэкономить на зимней резинеСовсем скоро начнется ажиотаж в шинных магазинах и на станциях шиномонтажа. Если вы еще не успели приобрести зимнюю резину, учтите несколько наших советов:

1.      Обратите внимание на дочерние компании известных брендов. Не дорогой Nokian – а доступный Nordman; не разрекламированный Michelin – а бюджетный Kleber. Качество у всех этих производителей на высоте, а цены гораздо менее разорительны.

2.       Не избегайте отечественных брендов. Многие из них предлагают резину отличного качества. Присмотритесь, к примеру, к продукции бренда Cordiant, который работает на хорошем немецком оборудовании.

3.       Посмотрите на предложения магазинов, торгующих б/у шинами. Довольно часто здесь можно найти колеса дорогих брендов почти в идеальном состоянии, но с огромными скидками. Более того, вы сами можете сдать свои б/у шины и получить дополнительную выгоду.

Фото: shintrade37.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.