Наверх ↑
Свернуть ↑

Уходя от погони, пьяный водитель врезался в гаражный бокс

24.09.2018 17:30
В ДТП пострадали 4 человека.

Уходя от погони, пьяный водитель врезался в гаражный боксМинувшей ночью инспекторы ДПС, патрулировавшие улицы в Сухом Логу, обратили внимание на LADA Priora, которая двигалась с неадекватной скоростью и часто меняла направления движения. Заподозрив, что за рулем автомобиля пьяный водитель, сотрудники ГИБДД попытались остановить машину.

Водитель «Приоры» требования проигнорировал, а на обращение через специальное громкоговорящее устройство, прибавил скорость. Наряд ДПС проследовал за автомобилем.

Проезжая участок технологической дороги возле дома 2 «а» по ул. Гагарина, водитель легковушки потерял управление и Priora вылетела с проезжей части. Остановился автомобиль только когда врезался в гаражный бокс.

На момент ДТП в «Приоре» находилось 4 человека 18,19 и 20 лет, все они получили травмы разной степени тяжести, включая водителя 1997 года рождения. Выяснилось, что водитель не только сильно пьян, но и не имеет водительских прав. Пассажиры автомобиля тоже оказались в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за минувшие выходные в Свердловской области задержаны 185 пьяных водителей, более 20 человек из них попадаются выпившими за рулем не впервые. Им грозит уголовная ответственность.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.