Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшие кроссоверы до 600 тыс. рублей

14.01.2019 15:40
Какие иномарки можно купить вместо новой LADA 4х4?

Издание «За рулем» назвало 5 иностранных кроссоверов с пробегом, которые можно купить на вторичном рынке в пределах 600 тысяч рублей.

Лучшие кроссоверы до 600 тыс. рублей

1.       Renault Duster до 2015 года выпуска. Это простая и неприхотливая рабочая лошадка стала настоящим народным кроссовером. Сейчас на вторичном рынке он стоит недорого, а также не обременит нового владельца расходами на содержание автомобиля. С другой стороны, Duster не подарит комфорт при езде, потребует недорогого ремонта.

Лучшие кроссоверы до 600 тыс. рублей

2.       Nissan Qashqai первого поколения. В пределах 600 тысяч рублей этот автомобиль представляет собой прекрасное соотношение цены и качества. У автомобиля есть слабые места: хрупкая подвеска, проблемная рулевая рейка и спорный вариатор JF015E. Все остальные узлы и агрегаты не вызывают нареканий. Автомобиль доступен в обслуживании и очень ликвиден на вторичном рынке.  

Лучшие кроссоверы до 600 тыс. рублей

3.       Третье поколение Suzuki Grand Vitara. Внешне и по оснащению Grand Vitara довольно сильно устарела, но сумела сохранить статус одного из самых надежных и неприхотливых автомобилей. Автомобиль еще долго прослужит своему новому владельцу, а его содержание не будет сильно обременительным.

Лучшие кроссоверы до 600 тыс. рублей

4.       Subaru Forester третьего поколения найти в пределах 600 тыс. рублей сложно, но можно. В этом случае скорее всего придется еще пару сотен тысяч добавить на ремонт автомобиля. На выходе покупатель получит отменный драйверский кроссовер.

Лучшие кроссоверы до 600 тыс. рублей

5.       Hover H3/H5 можно приобрести с пробегом до 100 000 км в хорошем состоянии. Обычно покупатели боятся китайских автомобилей, но именно Hover H3/H5 зарекомендовал себя на российском рынке как простой и надежный рамный вседорожник. Автомобиль имеет удачные узлы и агрегаты, полностью соответствует своей стоимости и справляется с поставленными задачами как в городе, так и за его пределами.

Фото: Renault, Great Wall, Subaru, Suzuki, Nissan

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.