Наверх ↑
Свернуть ↑

Google maps отражает дорожные камеры

21.01.2019 17:20
Жители разных стран мира заметили эту новинку в функционале приложения.

Будьте бдительны: Google maps отражает дорожные камеры

Сервис внедрил эту функцию около двух лет назад в Штатах для Сан-Франциско и Рио-де-Жанейро. Сейчас её тестируют в других регионах.

Как сообщает
Android Police, ловушки видно при рассмотрении карты, а также при вождении. Не исключено, что обновление также появится в нашей стране.

Ранее Google разрешил делиться информацией о камерах контроля скорости. Сейчас приложение начинает отображать полученную информацию. Кроме того, у Google есть сервис Waze, который корпорация выкупила 5 лет назад. Он также поддерживает опцию отображения радаров скорости.

На Картах
Google отображается допустимый скоростной режим для дорог, о которых имеется данная информация. Знаки по ограничению скорости с допустимой нормой отображены на экране в левом нижнем углу. 

Фото с сайта: Android Police

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.