Наверх ↑
Свернуть ↑

Розыгрыш 5 сертификатов на бесплатное ТО

10.10.2019 11:28
Победители смогут проходить бесплатное техническое обслуживание на протяжении 2-3 лет!

Розыгрыш 5 сертификатов на бесплатное ТО

В октябре официальный дилер ŠKODA в Екатеринбурге автоцентр «АСМОТО Славия» проводит розыгрыш 5 сертификатов на бесплатное ТО. В розыгрыше примут участие все покупатели автомобилей ŠKODA в автоцентре «АСМОТО Славия» в октябре 2019 года. Победители получат сертификаты на бесплатные технические обслуживания на весь гарантийный период автомобиля!*

Если вы давно мечтаете стать владельцем нового автомобиля ŠKODA, октябрь в «АСМОТО Славия» - лучшее время для покупки! Вы станете обладателем инновационного европейского автомобиля, а если выиграете один из 5 сертификатов на бесплатное ТО, то весь период гарантии сможете проходить техобслуживание в «АСМОТО Славия» совершенно бесплатно.

Кроме того, в октябре при покупке новых автомобилей ŠKODA в «АСМОТО Славия» действуют выгоды на весь модельный ряд. Уточнить размер выгоды можно у менеджеров автоцентра:

АСМОТО Славия

Официальный дилер ŠKODA

Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57

Тел.: +7 (343) 226-04-85.

*В октябре дилерский центр АСМОТО Славия разыгрывает 5 сертификатов, среди покупателей автомобилей ŠKODA дилерского центра АСМОТО Славия, на прохождение бесплатного технического обслуживания в сервисном центре АСМОТО Славия, официальный дилер ŠKODA, на период гарантии производителя, который составляет: на автомобили ŠKODA Octavia и ŠKODA Superb 2-х летняя гарантия без ограничения по пробегу; на все автомобили моделей ŠKODA Rapid и ŠKODA Kodiaq, произведенные на территории РФ и предназначенные для использования на российском рынке, предоставляется гарантия производителя, действующая в течение трех лет. При этом два года гарантии предоставляется без ограничения пробега, а третий год до достижения автомобилем 100 000 км с момента его передачи клиенту, в зависимости от того, что наступит раньше. Подробности у менеджеров по продажам автомобилей по адресу Сибирский тракт 57, или по телефону.

Фото: ŠKODA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.