Наверх ↑
Свернуть ↑

Какой будет новая LADA Vesta с вариатором

30.10.2019 11:47
На мероприятии в Сочи АвтоВАЗ продемонстрировал новинку в комплектации Exclusive.

Какой будет новая LADA Vesta с вариаторомПроизводство LADA Vesta с вариатором стартовало на АвтоВАЗе. Уже в ноябре автомобиль можно будет купить у официальных дилеров. Однако, до сих пор не известна стоимость новинки.

Производитель сообщил, что модификация будет оснащаться 1,6-литровым двигателем Renault H4Mk  с максимальной мощностью 113 лошадиных сил. Мотор, по заверениям инженеров, идеально сочетается с роботизированной коробкой Jatco JF015E. Этот тандем уже известен россиянам по LADA Xray Cross.

Известно, что LADA Vesta с вариатором в комплектации Exclusive получила новый синий цвет кузова и дополнительные элементы. Боковые зеркала имеют аэродинамическую форму и могут складываться при помощи электропривода. На пятой двери и рамках задних стекол наклеены шильдики, задние стекла усиленно тонированы, на крыше установлен "акулий плавник", имеются бескаркасные дворники и спойлер на крышке багажника, а насадка выхлопной трубы хромирована.

Все материалы в салоне выглядят дорого и престижно. Установлена новая мультимедийная система, кресла обшиты комбинированными чехлами из кожи и ткани, кожаный руль имеет кнопку обогрева, а на заднем диване появился центральный подлокотник с подстаканниками.

Фото: LADA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.