Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб стартовали продажи нового Toyota RAV4

30.10.2019 12:28
Кроссоверы пятого поколения можно увидеть в автосалонах Toyota.

В Екб стартовали продажи нового Toyota RAV4Один из самых долгожданных кроссоверов 2019 года появился в салонах у официальных дилеров марки. В некоторых из них Toyota RAV4 уже можно протестировать. Стоимость новинки стартует от 1 756 000 рублей за передний привод, 2,0-литровый 150-сильный двигатель и шестиступенчатую механическую КПП.

Пятое поколение Toyota RAV4 производится в Санкт-Петербурге. Внешне автомобиль отличается от предшественника, став более брутальным. Массивности кроссоверу добавляют расширенные колесные арки, тяжелые бамперы и защитные пластиковые накладки по низу кузова.

В Екб стартовали продажи нового Toyota RAV4Toyota RAV4 новой генерации уже с базовой комплектации оснащается светодиодными фарами и задними LED-фонарями. Кроссовер имеет пакет систем безопасности Toyota Safety Sense 2.0, который мониторит состояние водителя, включает интеллектуальный круиз-контроль, адаптирует фары под дорожные условия и текущие маневры, подключает камеры видеообзора на 360 градусов и применяет систему автоматического торможения.

В автосалонах Toyota Екатеринбурга говорят, что автомобили с первых партий распроданы. Дилеры принимают заказы на более поздние поставки.

Фото: Toyota

 

В Екб стартовали продажи нового Toyota RAV4

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.