Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбург придут обильные дожди и заморозки

07.11.2019 14:48
Автомобилистов Урала предупредили о сильном гололеде.

В Екатеринбург придут обильные дожди и заморозкиВ Свердловской области осень никак не уступит место зиме. После непродолжительных заморозков на Средний Урал вернулось тепло и дожди. Синоптики предупреждают, что оттепель продержится недолго – уже к субботе температура понизится до -10 °С.

По данным Гидрометцентра, в четверг, 7 ноября, днем будет облачно с прояснениями, дождь, местами сильный. Воздух прогреется до +8 °С. В пятницу, 8 ноября, ночью похолодает до -3... -5 °С, а днем не поднимется выше +2 °С. Также ожидаются дожди, переходящие в негопады.

К субботе, 9 ноября, окончательно установится морозная погода с переменной облачностью без существенных осадков. Ночью столбики термометров покажут до -10°С, днем будет немного теплее, около -6 °С.

Все дни на дорогах области ожидается сильный гололед. Водителям, по возможности, следует воздержаться от поездок на длительные расстояния на личном транспорте. Необходимо соблюдать скоростной режим, сохранять дистанцию. Езда на летней резине недопустима.

Фото: spokoino.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.