Наверх ↑
Свернуть ↑

За что автовладельцы полюбили новый Volkswagen Touareg?

20.11.2019 17:31
Обзор нашумевшего кроссовера.

За что автовладельцы полюбили новый Volkswagen Touareg? Выставка автомобилей в апреле 2019 года в Пекине принесла немало новинок. Среди них – третье поколение среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg, дебют которого состоялся в Париже в сентябре 2002 года.

Поколения Volkswagen Touareg

На сегодняшний день модельный ряд Volkswagen Touareg представлен тремя поколениями Touareg:

· 2002–2009 гг. – первое поколение;

· 2010–2017 гг. – второе поколение;

· 2019 г. – третье поколение.

Внешнее оформление автомобиля кардинально отличается от двух предыдущих вариантов. Приобрести Volkswagen Touareg у официальных дилеров можно в разных комплектациях.

Дизайн обновленного Volkswagen Touareg: никто не останется равнодушным

В Volkswagen Touareg 2019 года все продумано до мелочей. Разработчики потрудились на славу. Задняя и передняя части кроссовера получили полностью обновленный дизайн. Хромированная решетка радиатора состоит из трех частей, причем центральная поднимается вместе с капотом. Передняя оптика матричная, адаптивная. Среди основных ее наворотов – функция подсветки поворотов, слепых зон и пешеходов, что позволяет свести к минимуму риск возникновения ДТП.

Передний бампер и ветровое стекло «Туарег»-2019 немного уменьшились в размерах. Капот дополнился несколькими выгнутыми удлиненными линиями, а дверные ручки – системой бесключевого доступа и ночной подсветкой. Теперь кроссовер стал еще мощнее и динамичнее.

Не меньше изменений претерпел и интерьер автомобиля. Он получился полностью новым, совершенно не похожим на интерьер предшественников. Отделка просторного салона выполнена из высококачественных материалов. Сдвижные задние сиденья дополнены складывающимися спинками. Имеется система фиксации багажа. Открывать вместительное багажное отделение объемом 810 л можно при помощи одного нажатия на кнопку. А интерьерная подсветка (а это более 30 различных цветовых решений) создает в салоне Volkswagen Touareg особенно приятную атмосферу.

Технические характеристики и комплектация

Существенно обновились и технические характеристики кроссовера. В продаже представлены не только дизельные и бензиновые варианты, но и гибридные установки с объемом двигателя 2,0 л. Все они дополняются 8-ступенчатой АКПП и полным приводом 4Motion. Режим подвески может регулироваться.

В базовой комплектации маневренного «Фольксваген Туарег» установлены 18" легкосплавные диски. По желанию клиента возможно дополнение кроссовера сиденьями ergoComfort c функцией массажа, автоматическим притяжением дверей, климат-контролем и др.

Фото: Volkswagen

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.