Наверх ↑
Свернуть ↑

Внедорожники Volkswagen! Вызывают привыкание!

16.12.2019 16:02
Официальный дилер Volkswagen Автогранд делает уникальное предложение на покупку Volkswagen. Испытайте шок от выгоды на внедорожники Volkswagen Tiguan, Teramont, Touareg.
Внедорожники Volkswagen! Вызывают привыкание!Volkswagen Tiguan удивит вас богатством выбора комплектаций.
 
Tiguan Offroad наполнит вашу жизнь динамикой, потому что создан для неповторимых ощущений и безграничных возможностей.
 
Tiguan All inclusive - автомобиль с оптимальным набором оборудования по самой выгодной цене: светодиодные фары,  система помощи при парковке, камера заднего вида уже входят в комплектацию.
 
Tiguan CONNECT - Модуль и приложение Volkswagen Connect позволяют общаться с умным автомобилем.
Tiguan Winter Edition. Вы полюбите зиму с набором зимних опций. Подогрев руля и сидений сделает ваше путешествие максимально комфортным, а с системой помощи при парковке вы забудете, что существуют сугробы и бордюры. 
Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда, позволяя путешествовать большой компанией и большой дружной семьей. Везде он уместен. Везде он в своей среде. Особое предложение для многодетных семьей.
 
Volkswagen Touareg - новое поколение легендарного внедорожника. Многочисленные инновационные элементы оснащения заботятся не только о безопасности и комфорте, но и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.
 
Все автомобили уже на складе автоцентра Автогранд.
 
Ждем вас на тест-драйв, только в автоцентре Автогранд, вы сможете оценить внедорожники Volkswagen лично: поездка проходит как в городе, так и по трассе. И никаких пробок!
 
P.S. Самые захватывающие предложения мы делаем только лично. Информация строго конфиденциальна.
 
Официальный дилерский центр Volkswagen в Верхней Пышме Автогранд ул. Петрова, 59Б.
 
Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону 268 48 48 или на сайте https://vw-avtogrand.ru/purchase/available-cars/tiguan/
*Акция действует до 31 декабря 2019 года.
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.