Наверх ↑
Свернуть ↑

Дилеры Hyundai предложат взять авто в аренду по подписке

26.12.2019 18:40
Сервис может появиться в Екатеринбурге в следующем году.

Дилеры Hyundai предложат взять авто в аренду по подпискеВ Москве и Санкт-Петербурге довольно успешно стартовал проект компании Hyundai Mobility, которая предложила массовый сервис «автомобиль по подписке». Подписчики сервиса смогут получить в аренду автомобиль Hyundai на срок от одного часа до года. Подписка осуществляется через мобильное приложение.

По данным Hyundai, подпиской воспользовались 119 москвичей и питерцев. Сейчас проект готовятся запустить во всех городах-миллионниках  России, затем подключат и другие населенные пункты.

Чтобы стать клиентом Hyundai Mobility, нужно скачать мобильное приложение, зарегистрироваться в нем и дождаться одобрения аккаунта. Далее клиент сможет выбрать подходящую модель и тариф. Сейчас для заказа доступны модели кроссоверы Creta, Tucson, Santa Fe, представительская Sonata и микроавтобус H-1.

Месяц аренды Hyundai Creta будет стоить 29 900 рублей при подписке на год, Hyundai Santa Fe можно взять за 45 900 рублей. Кстати, сейчас это самый популярный вариант аренды Hyundai Mobility.

Фото: Hyundai

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.