Наверх ↑
Свернуть ↑

Бывший ведущий Top Gear объяснил, как определить качественный автомобиль

30.12.2019 12:04
Джеймс Мэй поделился, почему японские авто самые надежные, а российские наоборот.

Бывший ведущий Top Gear объяснил, как определить качественный автомобильВ свежем интервью на ютуб-канале Joe экс-ведущий Top Gear Джеймс Мэй рассказал о личном способе определять уровень автомобильной марки. По мнению Мэя, самые достойные автомобили производятся на заводах, на которых для рабочих созданы лучшие туалеты.

«О стране можно судить по её национальным авиалиниям и уборным», – отметил Мэй и рассказал, что его поразили туалеты в Японии.

Самые комфортные уборные автомобильный эксперт встретил на заводе Toyota. Его впечатлили унитазы с подогревом, музыкой и встроенным анализатором качества стула. Некоторые унитазы могут сообщать посетителям уборной, что им лучше пить меньше сакэ и больше налегать на лапшу.

Мэй сделал вывод, что специалисты, которые посещают первоклассные уборные, делают самые достойные и качественные автомобили. Журналист побывал на большом количестве автозаводов на разных континентах и убедился в верности своего суждения.

В России Мэй посетил заводы ЗИЛ и LADA и назвал их «отвратительными».

Фото: ponedelnik.info

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.