Наверх ↑
Свернуть ↑

Возле «Рамады» на ходу загорелся автомобиль

14.02.2019 14:31
ВАЗ-21099 тушили остановившиеся автовладельцы.

 

Возле «Рамады» на ходу загорелся автомобиль13 февраля вечером неподалеку от отеля «Рамада» на Кольцовском тракте произошло возгорание ВАЗ-21099. Очевидцы рассказали, что автомобиль вспыхнул на ходу. Водитель сумел оперативно припарковать горящую машину на обочину. Видимо, огнетушителя в ВАЗ-21099 не было, потому что мужчина начал забрасывать автомобиль снегом.

К нему сразу присоединились другие автовладельцы. Люди достали из своих машин огнетушители и приступили к тушению огня. К сожалению, пламя удалось погасить только после того, как выгорел салон. Огонь не тронул пространство под капотом и багажное отделение.

Когда на место происшествия приехали пожарные, открытого огня уже не было. Сотрудники МЧС только пролили автомобиль, чтобы пламя не занялось вновь.

Фото: hulimsunt.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.