Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие автомобили становятся самыми популярными в России

21.02.2019 15:15
Один из них купить в феврале выгодней на 143 100 рублей!

По данным «Ассоциации европейского бизнеса» в 2018 году самым покупаемым автомобилем стала LADA Vesta. Помимо этого авто в топ-10 попали другие модели LADA, седаны и кроссоверы Hyundai, KIA, VW и Renault, а также младшая модель в линейке лифтбеков ŠKODA - Rapid. В этом списке именно Rapid нам показался наиболее интересным, поскольку при относительно низкой стоимости предлагает широкий выбор высокотехнологичного оборудования и опций, присущих более статусному классу авто.

С помощью специалистов автосалона ŠKODA «АСМОТО Славия» разберем 5 конкурентных преимуществ ŠKODA Rapid:

1.       Он может быть оборудован системой SmartLink+, которая обеспечивает высокий уровень интеграции смартфона или планшета с автомобилем. Это означает, что владелец Rapid сможет пользоваться навигационным оборудованием своего смартфона, оперативно получать информацию о пробках на дорогах, слушать музыку, получать и отправлять голосовые и текстовые сообщения, общаться по громкой связи.

Какие автомобили становятся самыми популярными в России 

2.       Начиная с базовой комплектации ŠKODA Rapid оснащается электронной системой поддержания курсовой устойчивости ESC и антиблокировочной системой ABS. По желанию владельца в автомобиль может быть установлено до 6 подушек безопасности. От неприятностей на парковке уберегут датчики парковки, которые устанавливаются не только сзади, но и спереди. Камера заднего вида оборудована омывателем, поэтому будет чистой в любых погодных условиях. Также Rapid может быть оснащен системой распознавания усталости водителя.  

Какие автомобили становятся самыми популярными в России 

3.       Современные двигатели 1.6 MPI  (90 л.с.), 1.6 MPI  (110 л.с.)               и 1.4 TSI  (125 л.с.) очень экономно расходуют топливо. В смешанном цикле самый прожорливый атмосферный мотор объемом 1,6 л мощностью 110 л.с. в сочетании с АКПП потребляет чуть больше 6 литров бензина на 100 км.


4.       Электронные ассистенты водителя позволяют контролировать слепые зоны, придерживаться выбранной полосы движения, подсвечивать повороты, автоматически останавливать автомобиль в случае ДТП или плохого самочувствия водителя, комфортно передвигаться в пробках и множество других операций, которые автомобиль берет на себя. 

Какие автомобили становятся самыми популярными в России

5.       Самое важное преимущество февраля – выгода до 143 100 рублей при покупке ŠKODA Rapid в дилерском центре «АСМОТО Славия».

Записаться на зимний тест-драйв ŠKODA Rapid можно в автоцентре  «АСМОТО Славия»:

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 57

Телефон: (343) 300-91-38.

Фото: ŠKODA

Какие автомобили становятся самыми популярными в России

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.