Наверх ↑
Свернуть ↑

Вписаться в миллион: дилеры приготовились к увеличению спроса на автомобили с господдержкой

28.03.2019 11:36
Возобновлены программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

 При покупке новой машины практически каждый автолюбитель ищет в интернете списки самых популярных моделей. В ТОП продаваемых автомобилей до 1 миллиона рублей неизменно входят корейские, французские и российские бренды, а также представители японского и американского автопрома. Впрочем, в последнее время в число самых востребованных моделей стремительно ворвался ŠKODA RAPID. В «Европа Авто» называют несколько причин:

1.      Покупатель знает свои возможности, а также чего он хочет от автомобиля. Как правило, требования сформулированы так: есть 900 000 р. что вы можете предложить? Хотелось бы из наличия с АКПП, климат-контролем, камерой заднего вида, подогревом лобового стекла и боковых зеркал и.

Все это есть в ŠKODA RAPID, причем уже в базе. Если хочется больше – можно добрать пакетами. Например, при покупке ŠKODA RAPID в комплектации Active востребован пакет опций Hockey Edition. Таким образом, покупатель получает хорошо укомплектованный автомобиль по оптимальной цене.

2.      ŠKODA RAPID – оптимальный выбор, если важен комфорт и практичность.

Так, передние и задние сиденья получили анатомически правильную форму, рассчитанную на долгое пребывание в авто. У пассажиров заднего ряда больше пространства для ног и головы, а водителю достались широкий диапазон регулировки руля, педалей и сиденья. Багажник удобен как по объему (530 л.), так и по организации пространства благодаря множеству приспособлений. Есть запасное колесо на полноразмерном диске, домкрат и набор инструментов.

3.     KODA ценит своих клиентов, и поэтому делает все, чтобы владение автомобилем приносило только положительные эмоции. Благодаря регулярным сервисным акциям, владелец может экономить реальные деньги на обслуживании, не теряя при этом в качестве. И, что важно, не оглядываться на тот же расход топлива. Он у SKODA RAPID более, чем достойный: от 4,4 л. на 100 км.

4.      ŠKODA RAPID можно купить по государственным программам «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» с выгодой 10% от стоимости*. Для получения гос.поддержки необходимо оформить автокредит. Специалист «Европа Авто» подберет индивидуальные условия. Но следует помнить: бюджет госпрограммы ограничен, а значит стоит поторопиться.

Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Никакой ТОП-список не способен передать впечатления от нового автомобиля. Стать его владельцем просто – надо лишь заглянуть в автоцентр  «Европа Авто», где точно знают, как подобрать выгодные условия для тех, кто мечтает сесть за руль современного лифтбека.   

Европа Авто

пр. Космонавтов, 6,

тел. (343) 373-72-72

www.europa-avto.ru

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA Rapid по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 12 до 36 месяцев (полный пакет документов) – 12,9% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) - 8,9%, при ПВ от 30%. Включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия  приобретаемого  а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии  что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а  также не заключал в 2018-2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.

Условия кредита действительны на 11.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru. Предложение ограничено. Подробности в Европа Авто.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.