Наверх ↑
Свернуть ↑

Погода в Екб улучшится в среду

29.04.2019 12:07
В Свердловской области продолжаются снегопады.

Погода в Екб улучшится в средуПо данным синоптиков понедельник 29 апреля будет самым холодным днем недели. В светлое время суток температура воздуха будет держаться около нуля градусов, ночью опустится до -8 градусов, продолжатся обильные снегопады. В воскресенье, напомним, в Свердловской области выпало 90% месячной нормы осадков.

Самые сложные дорожные ситуации произошли на междугородних трассах. 28 апреля из-за липкого снега грузовые и легковые автомобили не могли подняться в горку, образовывались многокилометровые пробки. В них застрял даже школьный автобус с первоклассниками из Екатеринбурга. Произошло множество ДТП, в том числе с трагическими последствиями.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что некоторые автовладельцы преждевременно сменили зимнюю резину на летнюю.

Синоптики сообщают, что погода в Свердловской области начнет улучшаться со среды, когда столбики термометров покажут до +7 градусов. К выходным дням снег должен полностью растаять, а температура воздуха в воскресенье может подняться до +25 градусов. На 9 мая ожидается хорошая погода.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.