Наверх ↑
Свернуть ↑

На трассе Екатеринбург – Тюмень начались дорожные работы

24.05.2019 14:42
Дорогу сузили до одной полосы и установили реверсивное движение.

На трассе Екатеринбург – Тюмень начались дорожные работыВ Свердловской области начались массовые дорожные работы на загородных шоссе. Так, верхний слой проезжей части начали менять на трассе Р-351 Екатеринбург – Тюмень. Сообщается, что работы проводятся на участке трассы с 174 по 200 км, рядом с рабочим поселком Пышма, который находится ближе к границе с Тюменской областью.

Здесь дорожники перекрыли одну полосу трассы. На второй полосе организовано реверсивное движение.

Максимальный срок работ может затянуться до 1 августа. Однако, в компании «Уралуправтодор» рассчитывают завершить ремонт раньше этой даты.

В связи с дорожными работами в районе Пышмы ожидаются пробки. Водителей просят отнестись с пониманием к возникшим затруднениям и выбирать удобное время для поездки по трассе Екатеринбург – Тюмень Р-351.

Фото: Удмуртавтодор

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.