Наверх ↑
Свернуть ↑

Мужчины из Infiniti жестоко избили водителя Opel

24.05.2019 15:34
Нападение произошло в пробке на кольце Серафимы Дерябиной и Объездной.

Мужчины из Infiniti жестоко избили водителя OpelГорожане, стоявшие в пробке на кольце Серафимы Дерябиной и Объездной 22 мая вечером, стали свидетелями жестокого нападения двух мужчин из внедорожника Infiniti на водителя автомобиля Opel.

По словам очевидцев, возле светофора Infiniti обогнал и подрезал Opel. Из внедорожника вышли двое мужчин крепкого телосложения, вырвали водительскую дверь из автомобиля Opel, вытащили водителя и начали его жестоко избивать.

Четверо мужчин из других автомобилей бросились на помощь к водителю Opel. Совместными усилиями им удалось отбить парня от «шкафообразных бугаев», как охарактеризовала нападающих свидетельница преступления.

Избитый мужчина долго не мог подняться. Позже он был госпитализирован и направлен на прохождение судебно-медицинского обследования для установления тяжести причиненного здоровью вреда.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности напавших на водителя Opel мужчин.

Фото: kabar.kg

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.