Наверх ↑
Свернуть ↑

5 самых недорогих авто 4х4 с АКПП

10.06.2019 13:13
Эксперты назвали самые доступные кроссоверы с полным приводом и коробкой-автоматом.

5 самых недорогих авто 4х4 с АКПП

Журналисты издания «За рулем» определили самые недорогие кроссоверы с полным приводом и АКПП, которые можно купить в России.

Самым привлекательным кроссовером оказался Renault Duster. Комплектация 4х4, 2-литровым двигателем и АКПП стоит от 1 032 900 рублей. Салон автомобиля выглядит немного устаревшим, зато к проходимости этого авто нет никаких вопросов.

5 самых недорогих авто 4х4 с АКПП

На втором месте оказался Hyundai Creta с 1,6-литровым мотором и шестиступенчатой АКПП. Стоит корейский кроссовер в такой версии от 1 185 000 рублей. Это самый продаваемый на сегодняшний день кроссовер в России. Полноприводная модификация также комплектуется 2-литровым мотором.

5 самых недорогих авто 4х4 с АКПП

Еще один французский автомобиль - Renault Kaptur – занял третью строчку рейтинга. В комплектации с полным приводом и АКПП Kaptur можно купить по цене от 1 189 900 рублей. Кроссовер является соплатформенником Duster, но выглядит гораздо современее, а также намного лучше оснащен.

5 самых недорогих авто 4х4 с АКПП

Четвертое место занял еще один соплатформенник Duster’а — Nissan Terrano. За полноприводную версию с автоматом нужно заплатить не меньше 1 249 000 рублей. Технически они похожи, но бренд Nissan считается более престижным по сравнению с Renault, поэтому стоит дороже.

5 самых недорогих авто 4х4 с АКПП

На пятом месте расположилась очень интересная новинка от Renault – кроссовер Arkana. Это очень стильный автомобиль и, как говорят эксперты, обладает отличными внедорожными качествами. За полноприводную версию с вариатором нужно будет заплатить от 1 499 000 рублей.

Фото: Renault, Hyundai, Nissan

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.