Наверх ↑
Свернуть ↑

На трассе Пермь — Екатеринбург введут реверсивное движение

30.07.2019 15:51
С 1 августа на выезде из Екб и возле Ревды будут ремонтировать мосты.

На трассе Пермь — Екатеринбург введут реверсивное движениеФКУ «Уралуправтодор» сообщает о начале ремонтных работ на мостах возле Ревды и Екатеринбурга. С 1 августа на двух мостах будет проходить ремонт дорожного покрытия. Планируется обновить старые швы, которые сейчас пришли в ненадлежащее состояние.

На время проведения ремонтных работ с 1 по 4 августа, на данном участке трассы будет введено реверсивное движение по светофору. Возле Ревды работы будут проходить только ночью, а в Екатеринбурге круглосуточно. Пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» просит водителей быть осторожными, соблюдать требования временных знаков и, по возможности, планировать свой маршрут заранее.

При попадании во внештатную ситуацию на федеральной трассе, нужно позвонить диспетчеру «Уралуправтодора» по бесплатному номеру: 8-800-200-63-06.

Фото: «Уралуправтодор»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.