Наверх ↑
Свернуть ↑

Девушка из Екб выиграла новый LADA XRAY Cross AT

05.08.2019 11:39
Анна стала победительницей заключительного розыгрыша автомобилей от АвтоВАЗа.

Девушка из Екб выиграла новый LADA XRAY Cross ATС 25 по 31 июля 2019 года марка LADA в рамках программы «Жаркие дни LADA» ежедневно проводила розыгрыш автомобиля LADA XRAY Cross с автоматической трансмиссией, а также сертификаты номиналом 4000 рублей на товары и услуги дилерского центра LADA. Выиграть новый кроссовер можно было любому клиенту дилерских центров LADA, которые купили машину в июле.

1 августа в прямом эфире в группах LADA в соцсетях был разыгран последний автомобиль LADA XRAY Cross AT. Победительницей розыгрыша «Жаркие дни LADA» стала жительница Екатеринбурга Анна Кунаева. Она приобрела автомобиль LADA в автоцентре АМК-Екатеринбург и приняла участие в розыгрыше призов от АвтоВАЗа.

Теперь Анна является владелицей двух новых автомобилей LADA. Выигранный LADA XRAY Cross представляет собой новую модификацию со 113-сильным двигателем и бесступенчатой автоматической трансмиссией.

Бесступенчатая трансмиссия японской фирмы Jatco специально создана для легковых автомобилей и кроссоверов малого класса, а ее настройки дорабатывались с учетом особенностей эксплуатации в России. Аналогичные коробки передач уже доказали свою надежность и уже несколько лет применяются на ряде моделей Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

Фото и видео: АвтоВАЗ

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.