Наверх ↑
Свернуть ↑

Volvo на фестивале Global Rainbow Fest

05.08.2019 15:36
Премиальный шведский бренд стал автомобильным партнером большого мультиформатного фестиваля.

3 августа в загородном клубе «Белая лошадь» прошел грандиозный фестиваль Global Rainbow Fest. Ведущими мероприятия выступили Алла Михеева и Сергей Светлаков. В разное время на сцену выходили «Рекорд Оркестр», Елена Темникова, питерский проект Нейромонах Феофан и грузинская группа Mgzavrebi.

Мероприятие было посвящено культуре народов мира, гастрономическим особенностям стран и континентов и, конечно, хорошей музыке. Гости фестиваля в течение всего дня могли увидеть бразильский карнавал, шоу барабанщиков, парад героев любимых мультфильмов и другие впечатляющие зрелища.

Volvo на фестивале Global Rainbow Fest  Volvo на фестивале Global Rainbow Fest

Автомобильную тему на Global Rainbow Fest представлял шведский бренд Volvo от компании «Volvo Car Автолидер». Автомобили модельного ряда Volvo были выставлены рядом с главной сценой. Гости фестиваля могли познакомиться с автомобилями Volvo, оценить комфорт салона и объем багажного отделения, а также записаться на тест-драйв любой модели.

Volvo на фестивале Global Rainbow Fest Volvo на фестивале Global Rainbow Fest

Рядом с автомобильной экспозицией автоцентр «Volvo Car Автолидер» открыл свой бар, в котором гостей угощали лимонадами. Для любителей селфи дилер Volvo организовал фотозону в пасторальном стиле.

Фестиваль Global Rainbow Fest проходил с 10 утра до 23 часов и закончился грандиозным салютом.

Volvo на фестивале Global Rainbow Fest  Volvo на фестивале Global Rainbow Fest

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.