Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открылся новый автоцентр KIA

05.09.2019 11:42
Автомобили KIA считаются самыми продаваемыми на Урале иномарками.

В Екатеринбурге открылся новый автоцентр KIA4 сентября в Екатеринбурге открылся дилерский центр корейской марки KIA. Новый автосалон пополнил портфель брендов компании «Глазурит», которая представляет в Екатеринбурге автомобили LADA, General Motors, Peugeot, Citroen и GM AvtoVAZ. По данным аналитиков, на Урале бренд KIA занимает лидирующую позицию среди иномарок и уступает в продажах только марке LADA.

Новый автоцентр «Глазурит KIA» построен в соответствии с современными стандартами компании KIA Motors Russia «Красный куб» (Red Cube) и стал одним из самых больших автоцентров KIA в России.

Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей KIA. Любую модель можно испытать на тест-драйве.

Торжественную церемонию открытия автоцентра «Глазурит KIA» посетили руководители компании KIA Motors Russia. Для гостей презентации была организована большая шоу-программа, конкурсы и викторины, а также праздничный фуршет.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.