Наверх ↑
Свернуть ↑

Большой Off-Road Volkswagen в загородном клубе «Белая лошадь»

12.09.2019 13:28
15 сентября в конноспортивном клубе «Белая лошадь» на семейном празднике Яблочный weekEND пройдет грандиозное событие – Большой Off-Road Volkswagen.

Большой Off-Road Volkswagen в загородном клубе «Белая лошадь»Гостей мероприятия ожидает насыщенная программа от официального дилерского центра Volkswagen «Автобан».

С 12:00 до 17:00 для вас -  уютная lounge-зона, презентация и тест-драйв внедорожников Tiguan, Teramont и Touareg, увлекательные игры, VR путешествие в мир Volkswagen и многое другое.

Кроме того, весь день гости будут пробовать на вкус «яблочные изюминки» – от яблочной фотосессии до конкурса на лучшую домашнюю шарлотку. Взрослых и детей будут ждать различные активные площадки, творческие мастер-классы, научное шоу для детей и файер-шоу, а также выступление музыкальной группы, игры и розыгрыши подарков от клуба «Белая лошадь» и партнёров. 

Давайте встретим осень вместе 15 сентября в 12:00 в КСК «Белая лошадь», Сысертский район, д. Кадниково. Вход свободный. Будем ждать вас! 

Подробная информация в официальных дилерских центрах Volkswagen:
Автобан-Запад-Плюс, ул. Металлургов, 67. Тел.:
 239-00-00 
Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23. Тел.: 345-00-00 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.