Наверх ↑
Свернуть ↑

После окончания гарантии всё только начинается: как сэкономить на обслуживании в официальном сервисе?

18.09.2019 14:09
Советы от официальных сервисных центров Volkswagen «Автобан».

После окончания гарантии всё только начинается: как сэкономить на обслуживании в официальном сервисе?1.       Отдавайте предпочтение оригинальным деталям.
Звучит парадоксально? Вовсе нет.
Во-первых, для послегарантийных  автомобилей Volkswagen существует линейка оригинальных деталей «Economy» , на которую распространяется гарантия 2 года,  а по цене они сопоставимы с аналогами.
Во-вторых, оригинальные детали создаются индивидуально для каждой модели Volkswagen и проходят ряд испытаний на соответствие техническим требованиям, что обеспечивает безопасность эксплуатации и длительный срок службы таких деталей.

2.       Регулярно проводите проверку автомобиля в дилерском центре.

Предотвратить серьёзные затраты на ремонт вполне реально. Достаточно двух сезонных проверок в год, чтобы выявить и устранить мелкие неисправности. Однако если откладывать проверку до момента, когда на бортовом компьютере загорится «чек», то небольшими тратами уже не обойтись. К тому же в официальных сервисных центрах Volkswagen «Автобан» ежегодно проводятся акции с бесплатными комплексными проверками для владельцев послегарантийных автомобилей - «Service Clinic». 

3.       Всегда интересуйтесь действующими акциями и выгодами на сервис.

В официальных сервисных центрах Volkswagen «Автобан» постоянно действуют различные выгодные предложения на сервис послегарантийных автомобилей. Например, сейчас  нами разработаны более 15 пакетных предложений «деталь + работы» с выгодой до 25%. А также работает удобный калькулятор, где клиент  может в течение одной минуты узнать точную стоимость интересующих услуг и записаться online. Всё быстро, выгодно и прозрачно. Где еще вы сможете найти такой подход, если не в официальном сервисе?

Мнение, что «официальный сервис – это дорого», уже давно неактуально.  Рациональный подход, выбор проверенных запасных частей и проведение профилактических работ – путь к значительной экономии на обслуживании автомобиля.

Убедиться в этом можно в официальных сервисных центрах Volkswagen:

«Автобан-Запад-Плюс»
г. Екатеринбург, ул. Металлругов, 67
Тел.: +7 (343) 239 00 00

«Автобан-Юг»
г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, 23
Тел.: +7 (343) 345 00 00

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.