Наверх ↑
Свернуть ↑

Как автомобили SKODA могут изменить жизнь: отзывы опытных "шкодаводов"

25.09.2019 11:33
Истории обычных людей, купивших SKODA.

Автоцентр Европа Авто в составе ГК Автоплюс в октябре празднует 10-летие. За это время была продана не одна тысяча автомобилей, а значит многие жители Екатеринбурга и области стали счастливыми обладателями ŠKODA. Было получено большое количество положительных отзывов, некоторыми хотелось бы поделиться.

Как автомобили ŠKODA могут изменить жизнь: отзывы опытных "шкодаводов"Светлана, 31 год, владеет ŠKODA OCTAVIA:

– Автомобиль я купила недавно. До этого отдавала предпочтение другому бренду. И, честно говоря, именно "Октавию" приобретать не планировала – думала, мне не потянуть. Абсолютно случайно зашла в автоцентр Европа Авто на пр. Космонавтов, 6... и вышла с контрактом на покупку машины! Я выбрала очаровательную ŠKODA OCTAVIA с пакетом Hockey Edition. Она покорила меня с первого взгляда, а опытный менеджер рассказал, как можно приобрести этот автомобиль, не имея нужного количества денег. Всё было сделано быстро, и уже через три дня я уехала из салона на новой машине. Ведь в Европа Авто большой склад автомобилей в наличии с ПТС. Всем советую!

Как автомобили ŠKODA могут изменить жизнь: отзывы опытных "шкодаводов"Константин, 39 лет владеет ŠKODA KODIAQ:

– Автомобиль я выбирал долго, мне было важно, чтобы он соответствовал всем моим потребностям: 7 мест, двое детей все-таки (смеется) и вместительный багажник, высокий клиренс для езды по городу и за его пределами, баланс цены и качества. Друзья подсказали «затестить» Кодиак в Европа Авто. После тест-драйва решил: буду брать! Езжу почти год и очень доволен: вложений никаких не требуется, обслуживание у дилера на высшем уровне. Всегда есть акции и специальные предложения. Всё качественно, недорого и в срок. Мастера-консультанты всё подскажут и расскажут.

Как автомобили ŠKODA могут изменить жизнь: отзывы опытных "шкодаводов"Марта, 26 лет, ŠKODA RAPID:

– ŠKODA – это, прежде всего, комфорт. Я поняла это как только села за руль. ŠKODA RAPID прекрасен как снаружи, так и внутри. Не менее прекрасными оказались и условия, на которых я приобрела его: так как это мой первый автомобиль, мне предложили воспользоваться госпрограммой и 10% от стоимости заплатило государство1. Кредитный специалист рассказала все тонкости, а менеджер очаровал своим профессионализмом. Всем советую покупать ŠKODA в Европа Авто!

Автомобили ŠKODA доступны всем!

В Европа Авто действуют специальные предложения на весь модельный ряд – до конца сентября преимущество при покупке составит до 215 000 рублей2. К вашим услугам обмен автомобиля любой модели на новый, приём на комиссию, выкуп. Это те предложения, упускать которые нельзя ни в коем случае!

Мы ждём вас ежедневно на тест-драйв с 09:00 до 21:00 на пр.Космонавтов, 6. Подробности акций и специальных предложений вы можете узнать у менеджеров Европа Авто по телефону: (343) 373-72-72.

Европа Авто  приглашает владельцев на выгодное обслуживание3:

• скидка на работы и запасные части для гарантийных автомобилей – до 7%; 
• скидка для постгарантийных машин
может достигать  до 17% на работы и з/ч.

Подробности и запись по телефону (343) 373-72-72.

Европа Авто
пр. Космонавтов, 6
тел. (343) 373-72-72
www.europa-avto.ru 

1Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк)  на приобретение нового автомобиля ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 24 до 36 мес. – 11.7% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 14.7%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия  приобретаемого  а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии  что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а  также не заключал в 2018-2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.  Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.09.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

2 Выгода достигается при покупке модели SKODA SUPERB 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд ин. Срок предложения – до 30.09.2019г. Количество автомобилей ограничено. Подробности в отделе продаж Европа Авто. 

3 При техническом обслуживании и ремонте автомобилей ŠKODA должны быть использованы оригинальные детали, смазки, технические жидкости и материалы. Предложение ограничено. Подробности у мастеров-консультантов.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.