Наверх ↑
Свернуть ↑

В России возобновили госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

13.01.2020 11:32
На льготных условиях доступны автомобили стоимостью до 1 млн рублей, при этом выгода при покупке составит 10% от стоимости.

В России возобновили госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»Автоцентр «Автовек», крупнейший дилерский центр LADA в Екатеринбурге, напоминает, что в России возобновлены госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Участники программ получат возможность сэкономить 10% при покупке нового автомобиля стоимостью до 1 млн рублей.

В программе «Семейный автомобиль» могут участвовать россияне, имеющие двух и более несовершеннолетних детей, а «Первый автомобиль» подойдет тем, кто впервые покупает собственную машину.

Стоит отметить, что выгода 10% может суммироваться с дополнительными программами (например, при покупке автомобиля по программе LADA Finance или Trade-in).

В дилерском центре «Автовек» можно получить актуальную информацию по государственным программам и действующим предложениям, пройти тест-драйв и подобрать именно тот автомобиль LADA, о котором вы мечтаете.

Автоцентр «Автовек» работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 69.

Фото: «Автовек»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.