Наверх ↑
Свернуть ↑

Уральцы стали бояться за свою жизнь при продаже авто

22.01.2020 15:07
Более 30% свердловских автовладельцев опасаются криминального насилия.

Уральцы стали бояться за свою жизнь при продаже автоАвтопортал Drom.ru провел всероссийский опрос на тему «Вы боитесь за свою жизнь при продаже авто?» среди 16,8 тысяч человек. Выяснилось, что 31% владельцев авто в Свердловской области опасаются за себя при продаже машины. Тревога уральцев оказалась более высокой, чем у жителей других регионов.

Из-за вероятной угрозы криминального насилия при продаже автомобиля  13,5% опрошенных едут на показ только в компании друзей или родственников. 14% уральцев, испытывая тревогу, все же продают автомобиль самостоятельно. 30% не опасаются за свою жизнь и здоровье при продаже автомобиля. Предпочитают не думать об опасностях 39% опрошенных.

3% автовладельцев в силу разных причин пользуются услугами перекупов, либо сдают автомобиль в трейд-ин.

Также в ходе опроса выяснилось, что уральцы при показе автомобиля предпочитают светлое время суток и места массового скопления народа.

Эксперты Drom.ru отмечают, что в целом россияне из других регионов меньше волнуются за свою жизнь при продаже автомобиля. Таких среди опрошенных оказалось 25%. Не боятся в одиночку продавать личный автомобиль 33% россиян.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.