Наверх ↑
Свернуть ↑

В РФ стартовало производство внедорожника KIA Mohave

01.10.2020 10:05
Выпуск рамного внедорожника налажен на заводе «Автотор» в Калининграде.

Старт продаж нового KIA Mohave намечен на период с октября по декабрь нынешнего года. Российским покупателям будет предложен автомобиль с мотором V6, работающим на дизельном топливе. Объем силового агрегата составляет 3,0 литра, а его мощность равняется силе 249 лошадей. Двигатель трудится совместно с «автоматом» на 8 скоростей. Новое авто имеет систему полного привода, а также опции, позволяющие устанавливать режимы езды по разным поверхностям. Представители южнокорейского бренда говорят о том, что детальная информация по поводу нового рамного внедорожника будет раскрыта перед началом продаж.

Известно, что длина корейской новинки с заметной широкой радиаторной решеткой равняется 4930 миллиметрам. Ширина авто — 1920 миллиметров. Высота внедорожника достигает 1790 миллиметров. Колесная база KIA Mohave составляет 2895 миллиметров.

На сегодняшний день корейский внедорожник продается на отечественном авторынке с минимальным ценником в 3,1 миллиона рублей. По данным АА «АВТОСТАТ», с января по август этого года на территории Российской Федерации было реализовано 400 автомобилей KIA Mohave.

 

Фото: allcarz.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.