Наверх ↑
Свернуть ↑

В октябре можно выгодно купить машину от «АвтоВАЗа»

07.10.2020 09:04
Существенно понизить стоимость автомобилей «Лада» позволят государственные программы и акции от производителя.

В октябре «АвтоВАЗ» дает скидки и запустил выгодные акции на все транспортные средства марки «Лада». Помимо этого, на руку клиентам и государственные программы, призванные поддержать спрос на новые автомобили. Речь идет о программах «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Они позволят приобрести новое авто модели «Лада» с 10-процентной скидкой. Исключение составляют коммерческие модификации ВИС, на которых действие госпрограмм не распространяется.

Дополнительную возможность сэкономить предоставляет программа, которая нацелена на поддержку тех, кто ставит на свои автомобили газобаллонные установки или покупает машины с таким оборудованием. Так, клиентам, приобретающим «Ладу» CNG, полагается скидка, которая может доходить до 138 000 рублей.

В свою очередь, автосалоны LADA предоставляют скидку клиентам, которые сдают свои авто по программе trade-in. Ее максимальный размер составляет 50 000 рублей. Тем же, кто воспользуется кредитом LADA Finance, может быть назначена скидка от 20 000 до 30 000 единиц российской валюты.

Важным моментом является то, что льготы по государственным программам могут суммироваться со скидками от «АвтоВАЗа». 

Фото: drivenn.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.