Наверх ↑
Свернуть ↑

Чем заменить «Ниву» за те же деньги, или даже дешевле?

08.10.2020 09:41
Тройку альтернативных вариантов подыскали специалисты портала «За рулем».

Отечественная LADA Niva сегодня продается за цену от 738 000 рублей. За эти деньги владелец «Нивы» получит автомобиль, у которого отсутствует кондиционер и функция подогрева сидений. Более оснащенными заменами могут стать:

1.       LADA 4x4. Самая дорогая сборка Luxe будет стоить меньше, чем базовая «Нива». Ее можно приобрести за 680 900 рублей. За эти деньги водитель пятидверного авто сможет сидеть на теплом сиденье и регулировать климат в салоне. За дополнительную плату список опций можно расширить, например, за счет центрального замка.

2.       УАЗ «Патриот». Стоит сразу оговориться, что речь идет о подержанной машине в возрасте от 2 до 3 лет. При пробеге менее 60 000 километров можно найти отличный вариант, в котором есть не только кондиционер, но и круиз-контроль и видеокамера заднего вида.

3.       Renault Duster. И снова альтернатива предлагается в б/у исполнении. Так, по цене новой «Нивы» можно купить авто, проехавшее от 40 000 до 80 000 километров и имеющее автоматическую КПП. В вопросе комфорта и динамики «француз» существенно выигрывает, не говоря уже о надежности подвески и других агрегатов. 

Фото: autoreview.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.