Наверх ↑
Свернуть ↑

Что подарить девушке-автомобилисту на Новый Год, 8 марта, День Рождения

01.11.2020 23:29
Что подарить девушке-автомобилистке? Сложный вопрос, способный поставить в тупик даже опытного водителя. С одной стороны, нам необходимо выбрать подарок для девушки, а с другой – для любителя скорости и дорог.

Те, кто ищет простые пути, сразу подумают о видеорегистраторе, держателях для смартфона и прочих гаджетах, делающих дорожные путешествия комфортными. Но наша задача – не просто презентовать символический подарок, а оставить хорошее впечатление.

Что точно понравится девушке-автомобилисту?

Что подарить девушке-автомобилисту на 8 марта или Новый Год?

Начнем список с подарков, которые оценит любая девушка – вне зависимости от того, сколько времени она проводит за рулем. Уже догадались, о чем идет речь? Конечно, о косметике – уходовой и декоративной!

Экспресс-уход

Если девушке приходится часто путешествовать на авто, у нее практически не остается времени и сил на уход за кожей лица. Идеальный вариант – презентовать ей быстрые, но крайне эффективные уходовые средства. К таким относят одноразовые тканевые маски и патчи.

Что немаловажно! Экспресс-уход при помощи тканевых масок и патчей – универсальные процедуры, позволяющие перенести результативность салонного ухода в любую удобную локацию. Средства не требуют подготовительных процедур – достаточно достать маску или патчи из упаковки, наложить на предварительно очищенную кожу, выдержать 20-30 минут и… вуаля! Кожа засияет красотой и здоровьем.

Маски и патчи можно брать с собой в путешествия, используя по необходимости.

Как это работает? Тонкие основы, из которых делают маски и патчи (тканевые, гидрогелевые и пр.) пропитаны высококонцентрированными питательными составами. Плотно прилегая к коже, основа «зарывает» поры, позволяя ценным ингредиентам проникать глубоко в эпидермис, доставляя полезные вещества каждой клеточке.

А что для волос?

Подумаем также о чистоте и красоте волос. Сложно выглядеть опрятно, если долгое время ты провела в дороге. Однако выход можно найти даже из самой неординарной ситуации.

На помощь приходит сухой шампунь! Очищающие составы, упакованные в удобные емкости с распылителем, мгновенно придают волосам ощущение свежести. Достаточно распылить средство по всей длине волос, причесаться и отправляться дальше в путь!

Также, стоит обратить внимание на профессиональный шампунь от бренда Lador. Бренд доступен по ссылке - https://isei.ua/brand-lador

Косметика для макияжа

Какая девушка не хочет выглядеть на все 100? Подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и расставить акценты ей поможет качественная декоративная косметика.

В косметичке девушки-автомобилиста обязательно должны присутствовать:

  1. ББ-крем: легкий, хорошо ложащийся на кожу, слегка матирующий и увлажняющий.
  2. Пудра: компактная, удобная в нанесении, не создающая эффекта «маски», но обладающая отличными покрывающими характеристиками.
  3. Блеск для губ или тинт: мягкий, удобный в нанесении, стойкий.

Определились? Будем дарить косметику или пойдем немного дальше, углубившись в автоподарки?

Что можно подарить на День Рождения

Давайте внимательно изучим салон авто девушки, у которой скоро День Рождения. Чего в нем не хватает? Возможно, интересного электронного гаджета, облегчающего жизнь водителю или просто милой термокружки?

Начнем с первого и плавно перейдем ко второму типу подарков.

Какие электронные гаджеты для авто предлагают современные производители? Составим небольшой список:

  1. Навигаторы: без них сегодня – никуда. Они заменили привычные карты, а более «навороченные» варианты воспроизводят аудио и видео, позволяют делать селфи и подключаться к интернету.
  2. Видеорегистраторы: в первую очередь, речь идет о безопасности дорожного движения. Видео, зафиксированное регистратором, поможет доказать правоту водителя в случае возникновения ДТП.
  3. Автомагнитола: а кто не любит послушать музыку в дороге? Хорошая автомагнитола позволит воспроизводить любимые мелодии из разных каналов – радио, флеш-карты, смартфона.

Дело – за приятными мелочами. Девушке автомобилисту точно понравится подушка-антистресс, универсальное зарядное устройство для мобильного телефона, автопылесос, брелок с функцией поиска ключей, ланчбокс для авто, портативная термосумка.

Девушка часто выбирается на природу? Подумай о наборе туристической посуды, пледе, надувном автомобильном матрасе, автомобильном электрочайнике, походном стерилизаторе воды или мощном фонарике.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.