Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшие часы от Rolex по мнению консультантов магазина Watches Master

06.11.2020 23:04
Rolex – знаменитый производитель швейцарских часов, который является самым узнаваемым в мире.

На Ролекс цена в среднем составляет $25 000, однако высокий ценник никак не мешает расти армии поклонников этого бренда.

В онлайн-каталоге нашего магазина Watches Master представлен большой выбор часов этой марки. Мы расскажем, какие модели достойны вашего внимания.

Rolex Oyster Perpetual Datejust 31

Модель часов Datejust — это эталон классических наручных часов, которые всегда будут актуальны. Впервые она была представлена в 1945 году и была оснащена такими функциями, как водонепроницаемость и индикатор даты. В ней отразились все новаторские идеи, которые на тот момент были у Rolex.

В 2020 году часы Datejust были перевыпущены. Всего было представлено 4 версии, которые отличаются между собой по дизайну. Первая версия часов выполнена из белого золота и украшена 46 бриллиантами. Ее главная изюминка – это пурпурный циферблат. Другие модели из линейки имеют мятный, белый и темно-серый циферблат.

Rolex Oyster Perpetual Day-Date 36

Женские часы Rolex Day-Date 36 были представлены в 2019 году и стали одной из самых топовых моделей. Они привлекают внимание своим нетривиальным дизайном – производитель использовал десять сапфиров всех цветов радуги для украшения циферблата. Камни эффектно смотрятся на фоне полтона из белых бриллиантов. Корпус часов выполнен из 18-каратного желтого золота.

Rolex Oyster Perpetual Day-Date 36, купить которые можно в нашем магазине Watches Master, оснащены новым высокоточным механизмом. Минимальная погрешность хода достигается за счет защиты от воздействия магнитных полей и механических ударов. Кроме того, производитель гарантирует их водонепроницаемость на глубине до 100 метров.

Rolex Oyster Perpetual Lady-Datejust Pearlmaster

Еще одна модель часов от Rolex для предстательниц прекрасного пола – Oyster Perpetual Lady-Datejust Pearlmaster. Она гармонично совмещает в себе прекрасную оправу, качественные материалы и высокоточный механизм.

Корпус и браслет изготовлены из 18-каратного золота Everose, запатентованного компанией. Он имеет нежный розовый оттенок, который прекрасно перекликается с циферблатом насыщенного баклажанного цвета. Циферблат и безель украшены белыми бриллиантами в количестве 52 единиц.

Роскошный внешний вид часов ничуть не уступает их отличным эксплуатационным и техническим характеристикам. Корпус водонепроницаемый на глубине до 100 метров. Механизм является сверхточным, что подтверждает сертификат от Официального швейцарского института хронометрии. Запас хода составляет 70 часов.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.