Наверх ↑
Свернуть ↑

Как взять машину напрокат

16.12.2020 21:23
Ездить за рулем автомобиля можно не покупая его.

Услуга аренды автомобилей стала выгодным способом решить вопрос по передвижению. Сервис подходить для тех, кому по роду деятельности нужно много ездить и быстро справляться с делами. Широкий выбор авто позволяет каждому клиенту взять то транспортное средство, которое ему подходит больше всего.

Услугой аренды автомобилей пользуются самые разные люди для самых разных целей, например:

·        туристы заказывают малолитражные автомобили, на которых можно удобно и с небольшими затратами осмотреть достопримечательности города;

·        семьи любят ездить на отдых за город, для чего они обычно арендуют седаны и кроссоверы;

·        бизнесмены для поездок в командировку и для встреч с деловыми партнерами берут автомобили премиум-класса с дорогим внутренним оснащением.

Предприятия, сдающие авто напрокат, предоставляют своим клиентам чистые и исправные машины с полным баком горючего по удобному для заявителей адресу.

Порядок оформления автомобиля в аренду

Для того чтобы взять машину напрокат, обычно нужно выполнить следующие шаги:

1.      Выбрать автомобиль из имеющегося ассортимента, который можно просмотреть на сайте фирмы.

2.      Забронировать машину онлайн или по телефону. Нужно указывать дату и время как получения авто, так и его возврата.

3.      Заключить договор с предприятием.

4.      Оплатить полную стоимость аренды автомобиля за весь срок использования.

5.      Оплатить страховой депозит (франшизу).

6.      Получить в заявленном месте машину от представителей компании.

Для того чтобы взять машину напрокат, необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Одним из условий аренды обычно является наличие у клиента водительского стажа, например, не меньше одного года.

Арендованные автомобили передаются заявителям после мойки и химчистки салона. Некоторые фирмы готовы предоставлять транспортные средства своим клиентам через 15 минут после обращения. Для тех, кто берет машину на длительный период, могут предлагаться выгодные скидки.

По окончании срока аренды заявитель должен вернуть транспортное средство представителям компании. Условия возврата автомобиля могут быть разными. Некоторые предприятия выдвигают минимальные требования, например, даже не обязуют арендаторов мыть машину и пополнять топливо. В итоге после проверки сотрудники фирмы примут авто обратно.

INFO@RENTCARPLUS.RU
КАЛИНИНГРАД
+7 (4012) 76 06 06
+7 (909) 786 06 06

Источник: https://rentcarplus.ru/

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.