Наверх ↑
Свернуть ↑

Полицейский УАЗ на встречке столкнулся с 4 автомобилями

04.02.2020 11:49
ДТП произошло на Уралмаше, вызвав пробку на ул. Машиностроителей.

Полицейский УАЗ на встречке столкнулся с 4 автомобилямиУтром 4 февраля в ДТП на ул. Машиностроителей столкнулись УАЗ полка патрульно-постовой службы полиции Екатеринбурга и 4 легковых автомобиля. По свидетельству очевидцев, полицейский УАЗ выехал на полосу встречного движения, где врезался в KIA Rio. Еще 3 соседних автомобиля от этого столкновения получили разные повреждения.

Люди в ДТП не пострадали, однако свидетели обратили внимание, что на лобовом стекле полицейской машины остались характерные следы, как если бы полицейские в машине не были пристегнуты ремнями безопасности. Этот факт, а также причину аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Полицейский УАЗ увезли с места происшествия на эвакуаторе. Из-за ДТП в течение некоторого времени проезд по Машиностроителей перед проспектом Космонавтов оказался невозможен в обе стороны.

Фото: скриншот видео паблика Вконтакте «Инцидент Екатеринбург»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.