Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбург едет новый чешский кроссовер KAROQ

10.02.2020 21:15
Продажи компактного SUV стартуют 14 февраля.

В Екатеринбург едет новый чешский кроссовер KAROQ

Дилерский центр ŠKODA в Екатеринбурге «АСМОТО Славия» готовится к пополнению модельного ряда за счет нового компактного кроссовера KAROQ. Автомобиль уже запущен в массовое производство на заводе Volkswagen в Нижнем Новгороде, а первые автовозы с новым кроссовером отправились по региональным автоцентрам.

Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы автоцентра «АСМОТО Славия» Валерия Борковская:

- С 14 февраля будут доступны ŠKODA KAROQ с 150-сильным турбированным двигателем 1,4 TSI и 8-ступенчатой АКПП. В комплектации Ambition автомобиль будет стоить от 1 499 000 рублей, в версии Style - от 1 673 000 рублей.

В автосалоне пояснили, что расширение модификаций на российском рынке следует ожидать ближе к апрелю, когда с конвейера сойдет KAROQ с атмосферным двигателем 1,6 л мощностью 110 л.с. Это будет переднеприводный автомобиль с 5МКПП и 6АКПП.

В Екатеринбург едет новый чешский кроссовер KAROQ

Полноприводный KAROQ будет доступен россиянам ближе к осени. Он будет оснащаться турбированным двигателем 1,4 л и шестиступенчатым роботом DSG.

ŠKODA KAROQ построен на платформе MQB. Его длина составляет 4 382 мм, ширина - 1 841 мм, высота - 1 605 мм. Переднеприводный кроссовер имеет размер колесной базы 2 638 мм, а полноприводный - 2 630 мм. Активная подвеска регулируется в четырех режимах, позволяя автомобилю ездить по бездорожью. На кроссовер устанавливаются светодиодные фары и мультимедийная система Columbus, которой можно управлять с помощью жестов.

В связи со стартом продаж ŠKODA KAROQ в автоцентре «АСМОТО Славия» состоится презентация нового автомобиля, о дате и времени проведения мероприятия автопортал Pogazam.ru сообщит в ближайшее время.

АСМОТО Славия

Официальный дилер ŠKODA

г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57.

Телефон: +7 (343) 226-04-85

Фото: ŠKODA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.