Наверх ↑
Свернуть ↑

Toyota Corolla станет кроссовером

20.02.2020 23:33
Corolla с приставкой Cross выйдет на рынок в сентябре 2021-го года.

Toyota Corolla станет кроссоверомМарка Toyota заявила о планах на ближайшее будущее. Самыми примечательными из них можно назвать судьбу внедорожника Land Cruiser и легковой Corolla. Первый станет утилитарным автомобилем без претензии на роскошь, а вторая превратится в кроссовер.

Toyota Land Cruiser нового поколения может перестать быть премиальным автомобилем. Возможно, среди модификаций внедорожника появится новая супербюджетная комплектация, созданная исключительно для утилитарных целей. Предполагается, что доступная версия Land Cruiser будет продаваться по сниженной цене.

Кардинальные обновления ждут самую популярную модель Toyota. Универсал и хэтчбек Corolla получит внедорожную версию с приставкой Cross. Инженеры марки увеличат автомобилю клиренс и защитят кузов пластиковыми обвесами. Представители Toyota пообещали запустить в продажу кроссовер в сентябре 2021 года.

Также стало известно, что в 2021 году будет произведен рестайлинг Toyota Camry, а в 2023 году появится новое поколение этого седана. Возможно, японцы возродят производство Toyota Venza, который перестал выпускаться с 2017 года.

Вышеперечисленные планы касаются международного, в частности североамериканского, рынка. Когда новинки дойдут до России и дойдут ли вообще – неизвестно.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.