Наверх ↑
Свернуть ↑

Февраль затормозил рост продаж на рынке авто с пробегом

25.02.2020 21:03
Автокомплекс «Березовский привоз» увеличивает склад и сдерживает цены на подержанные автомобили.

 Березовский привоз

Авторынок легковых автомобилей 
(Автокомплекс «Березовский привоз»).

Февраль в нынешнем году не дал старт росту продаж, а напротив – ещё более их затормозил, отмечают специалисты крупнейшего на Урале рынка автомобилей с пробегом «Березовский привоз». Но ближе к концу месяца появилась тенденция к некоторому росту.

Совсем недавно на рынке автомобилей с пробегом появилась последняя версия популярного кроссовера Митсубиши Аутлендер. Возможность выбора разных комплектаций, два варианта двигателей, вариатор или механическая коробка, передний или полный привод - такой широкий спектр вариантов делает эту модель очень популярной в том числе и на рынке автомобилей с пробегом.

Березовский привоз

По-прежнему очень востребованы автомобили с одним предыдущим собственником и прозрачной историей. Такие экземпляры находят своих покупателей очень быстро, даже иногда несмотря на высокую цену.

Из-за того, что продажи сейчас очень невысоки, склад постепенно подрастает. Цены остаются на прежнем уровне, не имея основы для роста - стабильного спроса. Покупателей (даже потенциальных) на площадках «Березовского привоза» по-прежнему немного. Это достаточно типично для этого периода.

 Березовский привоз

Моторынок 
(ExtreMall «Березовский привоз»). 

Февраль месяц радует обилием снега и не свойственной февралю теплой погодой. По-прежнему хорошо продаются утилитарные снегоходы IRBIS TUNGUS 500L. Сочетание цены великолепной проходимости и надежности оставляют конкурентов далеко позади.

Березовский привоз

Так же хотелось напомнить про акцию от компании  Baltmotors до конца февраля, при покупке любого мотобуксировщика Barboss или Snowdog  вы получаете фирменные сани Snowdog бесплатно. 

            Ваша экономия – 6 990 рублей.

            Сани изготовлены по канадской технологии из листового пластика толщиной 6 мм.

       На все сани установлены дополнительные полозья высотой 13 мм, защищающие днище от истирания, а также играющие роль направляющих для более устойчивого движения мотобуксировщика в колее.

            Конструкция крепления полозьев к днищу саней выполнена без сквозных отверстий, что исключает протекание, и лучше сохраняет груз. 

            Размеры: 1450*700*250 мм.

            Акция ограничена, саней всего 200 штук.

 «Березовский привоз» 

Авторынок грузовых автомобилей 
(Автокомплекс «Грузомолл») 

В феврале 2020 года стало очевидно, что новых моделей на российском автомобильном рынке особо ждать не стоит. И все же в 2020 году нас опять порадует Китайская компания JAC Motors. Она  продолжает свою экспансию в Россию и планирует в 2020 году начать продажи двух новых кроссоверов.  S7 — самый крупный автомобиль (с тремя рядами сидений) в модельном ряду, но только с передним приводом — появится у нас в конце лета.

«Березовский привоз»

В Китае на выбор предлагается два двигателя — 1,5 л (163 л.с.) и 2,0 л (177 л.с) — и 6-ступенчатый «робот». Эти автомобили будут поставлять со сборочного предприятия в Казахстане. Компактный кроссовер S4 появится ближе к зиме. Базовый мотор — «атмосферник» 1,6 л (120 л.с.), топовый — турбо 1,5 л (150 л.с.). Трансмиссии — «ручка» либо вариатор. Говорят, что может появиться и электромобиль iEVS7, но перспективы призрачны.

«Березовский привоз»

В целом же если вернутся к вопросу «Что ждет российский авторынок в 2020 году?»  В сегменте китайских автомобилей, то  будет виден не большой  рост продаж по сравнению с предыдущим годом. Однако здесь мы имеем дело с эффектом низкой базы — объемы продаж китайских автомобилей пока далеки от основных лидеров рынка. 

 "Березовский привоз" автокомплекс

г. Березовский, Березовский тракт, д. 4б    

Телефон: 8 (343) 270-70-07. 

«Березовский привоз»

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.