Наверх ↑
Свернуть ↑

На российских дорогах заметили новую «ГАЗель»

27.02.2020 20:24
Грузопассажирский фургон проходил дорожные испытания в Нижнем Новгороде.

На российских дорогах заметили новую «ГАЗель»На форуме Gazelleclub.ru опубликовали фото новой «ГАЗель NN». Серийный выпуск фургона еще не налажен, однако производитель уже проводит дорожные и доводочные тесты в Нижнем Новгороде.

По снимкам видно, что новое поколение «ГАЗели» получило свежий дизайн: измененную форму капота, крыльев, решетки радиатора, переднего бампера и головной оптики. В салоне, по данным производителя, изменится рулевое колесо, будет обновлена панель приборов и мультимедиа-система. Появится 9-дюймовый экран, климатическая система, 8 USB-портов, а кресло водителя получит 20 регулировок.

На российских дорогах заметили новую «ГАЗель»В качестве силового агрегата «ГАЗель NN» оснащается 2,0-литровым турбированным дизельным мотором Volkswagen серии EA189 мощностью 136 л.с. и 340 Нм. Он сочетается с 6-ступенчатой МКПП, имеющей тросиковый привод. Также будут доступны бензиновый УМЗ Evotech и китайский турбодизель Huadong (Cummins) в сочетании с АКПП или «роботом».

Новые «ГАЗели NN» встанут на конвейер в конце 2020 года, а в продажу поступят к началу 2021-го. Цены производитель пока не называет. Дилеры считают, что новая «ГАЗель» подорожает примерно на 100 000 рублей.

Фото: Gazelleclub.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.