Наверх ↑
Свернуть ↑

Вездеходы-болотоходы: стопроцентная проходимость по любому бездорожью

25.02.2020 11:44
Ищете надежный вездеход? Обращайтесь в компанию, выпускающую специализированную технику для бездорожья.

Российская зима — это суровые условия, возможность проверки любой техники. Страна покрыта лесами, болотами, простирающимися на многие километры, реками, которые трудно преодолеть из-за бурного течения. Шоссе, проложенные между городами, ограничивают возможности использования обычных автомобилей только определенными трассами. Для заснеженного бездорожья и непроходимых чащоб нужны вездеходы для зимы, способные преодолеть снежные завалы, бурелом, замерзшие болотистые пространства.

Вездеходы, идеальные для русской зимы

Компания, выпускающая такие вездеходы, работает с 2016 года, используя в их внутреннем устройстве агрегаты и узлы японского производства. Машины SEVERTRUKS подходят не только крупным охотничьим и рыбодобывающим хозяйствам, но и частным лицам, для которых охота и рыбалка — увлекательное хобби.

В болотоходах установлен климат-контроль и система кондиционирования, что создает повышенный комфорт. В машине всегда тепло, и когда снаружи температура зашкаливает за отметки 40 и 50 с минусом.

Активная продажа вездеходов в россии осуществляется, благодаря особой надежности машин. Чтобы ездить на них по бездорожью колеса установлены бескамерные, сверхнизкого давления. Их ширина позволяет щадить верхний слой грунта, не снимать с него плодородную почву.

Болотоход экологичен и удобен внутри. Водитель и пассажиры располагаются на сидениях из натуральной кожи, кузов изнутри обит утеплителем. Большие рундуки под сидениями предназначены для богатой добычи. Снаружи кузов оклеен оракалом, если заказчик хочет индивидуальный дизайн — это оговаривается и выполняется. Клиент получает машину по своему вкусу.

Модельный ряд вездеходов, работающих на 95 и 92 бензине, состоит из таких машин, как:

  • «Север 3310 Егерь»;

  • «Север 3330 Охотник»;

  • «Север 3380 Профи».

О том, сколько стоит болотоход, можно узнать на сайте компании. Здесь указаны цены на высокопроходимые машины. Желающим получить тюнингованную модель, учитывающую вкусы и предпочтения заказчика, всегда пойдут навстречу. Консультация с менеджерами подтвердит это.

Самая суровая российская зима — не препятствие для «Севера». Он пройдет по любому грунту, преодолеет сугробы, валежник, топкие болота. Благодаря шинам и особой плавучести сможет пройти небольшие речки. Японское качество агрегатов гарантирует, что машина не выйдет из строя.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.