Наверх ↑
Свернуть ↑

Самые надежные авто с пробегом свыше 300 тыс.км

02.03.2020 19:01
Спойлер: почти все рекордсмены принадлежат марке Toyota.

Самые надежные авто с пробегом свыше 300 тыс.кмАгентство ISeeCars провело исследование автомобилей с большими пробегами и выявило среди них самые надежные. Эксперты изучили 15, 8 млн авто, которые проехали по американским дорогам около 320 тысяч км и не потребовали от владельцев серьезного ремонта.

Выяснилось, что самыми надежными автомобилями являются рамные внедорожники. И почти все сегменты возглавили автомобили марки Toyota.

Лидером по надежности стал полноразмерный Toyota Land Cruiser. 15,7% всех продаваемых в США «Крузаков» имеют пробег более 320 тысяч км и не имеют проблем по технической части.

В сегменте среднеразмерных внедорожников первую позицию завоевал Toyota 4Runner с результатом 3,9%.

А вот самым надежным компактным кроссовером признали Honda CR-V (1,1%).

Среди больших пикапов лидером оказался Toyota Tundra (2,9%), а среди среднеразмерных - Honda Ridgeline (3%).

Победителем среди полноразмерных седанов стал Toyota Avalon (2,6%). Седаны поменьше возглавили Honda Accord (1,8%) и Honda Civic (2,3%).

В классе гибридов безоговорочно победил Toyota Prius (2%), а среди гибридных кроссоверов - Toyota Highlander (4,2%).

И лишь в сегменте спортивных автомобилей первенство ушло немцам. Самым надежным спорткаром с пробегом свыше 320 тысяч км признан Audi TT (4,1%).

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.