Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленную Hyundai Creta представила группа «Би-2»

11.03.2020 20:04
Снизились цены на некоторые комплектации рестайлингового кроссовера.

Обновленную Hyundai Creta представила группа «Би-2»Компания Hyundai обновила самый продаваемый в России кроссовер Creta. Рестайлинговая версия отличается от модели 2016 года выпуска новой решеткой радиатора с ячеистой структурой и колесными дисками свежего дизайна. Также стали доступны кроссоверы с двухцветной окраской кузова.

В целом, рестайлинговый автомобиль получил минимальные изменения во внешности и  совершенно не поменялся технически.

Помимо основной версии в России будет доступна лимитированная серия автомобиля, созданная при участии группы «Би-2». Спецверсия стала продолжением серии Rock Edition, которую анонсировали осенью прошлого года.

Hyundai Creta от «Би-2» окрашена в два цвета кузова, имеет 17-дюймовые черные колесные диски, задний диффузор и приветственные лампы с логотипом Creta. Автомобиль оснащен системой «Яндекс.Авто» с «Яндекс.Навигатором» и голосовым помощником «Алиса». В качестве силового агрегата выступает 2,0-литровый двигатель мощностью 149 л. с. в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом».

Остальные «Креты» по-прежнему оснащаются моторами 1,6 л (123 л. с.) и 2,0 л (149 л. с.).

В базовой комплектации Start Hyundai Creta стала дороже на 3 000 рублей и теперь стоит от 975 000 рублей. Комплектации Active и Travel увеличились в цене на 5 000 – 7 000 рублей, а Comfort неожиданно подешевела на 15 000 рублей.

Комплектации рестайлинговой Hyundai Creta расширились за счет появления топовой версии Style. Кроссовер в максимальном исполнении получил кожаный салон и будет стоить от 1,5 миллиона рублей.

Ранее, напомним, на российский рынок вышел рестайлинговый седан Hyundai Solaris. Этот автомобиль который год удерживает позиции среди лидеров среди иномарок бюджетного сегмента.

Фото: Hyundai

ИМЗ "Автокран". Производит автомобильные краны под маркой «ИВАНОВЕЦ» грузоподъемностью от 16 до 40 тонн.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.