Наверх ↑
Свернуть ↑

Когда в 2020 году лучше всего продать поддержанный автомобиль

17.03.2020 15:35
Советы экспертов когда и как продать автомобиль с пробегом помогут выгодно реализовать транспортное средство.

Когда в 2020 году лучше всего продать поддержанный автомобиль

Традиционно продажи на вторичном автомобильном рынке идут вверх с началом весны, но в нынешнем году возможно нестандартное развитие сюжета. Об этом заявил Игорь Моржаретто, автоэксперт и партнер аналитического агентства «Автостат». По его мнению, из-за нестабильности курса рубля не стоит спешить прощаться со своим «железным конем». Для проведения выгодной сделки эксперт рекомендует «чуть-чуть подождать». При этом он обращает внимание на то, что для продажи можно воспользоваться услугами агрегаторов, дилеров, а также обратиться к знакомым.

По словам Дмитрия Славнова, основателя юридической компании «Автоликбез», обращаться к посредникам при продаже авто стоит в том случае, если у владельца машины отсутствует опыт сбыта и нет надобности провести сделку подороже.

Повысят шансы на успех продажи поддержанного автомобиля наличие квитанций на приобретенные запчасти, чистый внешний вид машины и убранный салон. Качественные фотографии и продуманное объявление, снимающее возможные вопросы покупателей, помогут достигнуть поставленной цели. 

Фото: pixabay.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.