Наверх ↑
Свернуть ↑

Ремонт дорог в Нижнем Тагиле

19.03.2020 11:29
К радости автовладельцев, в Нижнем Тагиле произведены работы по устранению ям на дорогах города.

Ремонт дорог в Нижнем ТагилеНа неделе от 9 марта 2020 года силами дорожных служб города было отремонтировано 17 участков. Согласно информации, предоставленной мэрий Нижнего Тагила, восстановлено 150 м2 дорожного полотна. Работы велись с применением асфальтобетонной смеси с высокой стойкостью к низким температурам.

Муниципальное унитарное предприятие «Тагилдорстрой» устранило дорожные дефекты на следующих улицах: Береговая Ударная, Заводская, Карла Маркса, Красноармейская, Кушвинская и Папанина. Отремонтированы 2 перекрестка. Не обошли стороной и проспект Мира.

Работники «УБТ-Сервис» отремонтировали асфальтное покрытие на трех улицах, а именно: Алтайской, Ильича и Индустриальной. Благодаря усилиям ремонтных бригад исчезли ямы на 5 перекрестках. 16 марта сотрудники предприятия трудились в центральной части города и в районе железнодорожного вокзала. 17 числа планировались работы по ликвидации ям на отрезках Вагонки. 

Фото: politsib.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.